Федерация фехтования Костромской области

Мужской турнир в Дубне

24 июля в Дубне состоялся Турнир по фехтованию на шпагах среди мужчин посвященный Дню Города.
В соревновании приняли участие спортсмены Москвы, Московской области и Костромы в количестве сорока человек.
Наш город представляли спортсмены отделения фехтования ГБУКО «СШ с ипподромом».
Начиная с 2020 года данный турнир становится очень представительным! В текущем турнире принимало участие 8 мастеров спорта и 9 кандидатов в мастера спорта, что говорит о высоком уровне прошедших соревнований.
В итоге
Сурков Михаил в общем зачёте занял 13 место и 3 место в возрастной категории 40-49 лет;
Бирюков Юрий в общем зачёте занял 5 место и 1 место в возрастной категории 50-59 лет;
Скородумов Александр в общем зачёте занял 3 место и 1 место в возрастной категории 20-29 лет.
Мы поздравляем спортсменов, которые представляют Костромскую область с успехом и желаем им в наступающем сезоне новых побед и достижений!