Федерация фехтования Костромской области

IV турнир памяти МСМК Евгении Скопцовой г. Дубна

31 октября в Дубне (Московская область) проводился IV турнир памяти МСМК Евгении Скопцовой по фехтованию на шпагах среди женщин.
Всего в соревнованиях среди женщин приняли участие двадцать пять  спортсменок из Москвы, Московской области и Костромы
Наш город на турнире представляли Новоселова Татьяна, Махова Алёна, Федосеева Карина и Локтистова Екатерина.
Все спортсменки занимаются фехтованием в ГБУКО «СШ с ипподромом» , тренер — Сурков М.В.
По итогам соревнования
Екатерина Локтистова в абсолютном зачёте заняла 16 место в возрастной категории «до 15 лет» — 2 место.
Карина Федосеева в абсолютном зачёте заняла 9 место в возрастной категории «до 15 лет» — 1 место.
Алёна Махова в абсолютном зачёте заняла 3 место в возрастной категории «19-29 лет» — 2 место.
Новоселова Татьяна в абсолютном зачёте заняла 2 место в возрастной категории «19-29 лет» — 1 место.

Мы поздравляем наших спортсменов с очередным успехом и победами!
Выше знамя костромского фехтования!
P.S. Данный соревнования стали очередным этапом подготовки  к участию во Всероссийских соревнованиях им. Ю.Л. Морозова в Кирове.