Федерация фехтования Костромской области

Заключительный этап Гран-При клуба фехтования «Fencing League»

10 мая 2022 года в Москве состоялся IV-ый этап Гран-При клуба фехтования «Fencing League».
В соревновании принимали участие спортсменки из Москвы и Костромы в составе 20 человек.
По итогам соревнования:
9 место заняла Анна Белянкина (Кострома. ГБУКО «СШ с ипподромом». Тренер Сурков М.В.)
🥉3 место заняла Трегубова Дарья (Москва КФ. «Fencing League».
Тренер Хесин А.А.)
🥉3 место заняла Алёна Махова (Кострома. ГБУКО «СШ с ипподромом». Тренер Сурков М.В.)
🥈2 место заняла Татьяна Новоселова (Кострома. ГБУКО «СШ с ипподромом». Тренер Сурков М.В.)
🥇1 место заняла Татьяна Михеева (Москва. КФ «Ан’Гард. Тренер Коханский П.П.).
Мы поздравляем спортсменок с успешным выступлением.
🏆 Победителем Гран-При становится московская шпажистка Татьяна Михеева, известная нам как упорная спортсменка и техничный боец по многочисленным личным встречам в турнирах КФ АнГард (Москва) и СШ «Волна» (Дубна).
Для нас важно подчеркнуть успех и достижения Алёны и Татьяны, которые говорят о их духовном росте и становлении. На протяжение всего этого марафона они входили в состав призёров соревнований, становились победителями. Кто бы знал сколько трудностей, сомнений, а порой и страхов, пришлось преодолеть обеим девушкам на пути к этому пьедесталу!
В итоге
Алена Махова занимает 🥉3 место в Гран-При клуба фехтования «Fencing League».
Татьяна Новоселова занимает 🥈2 место в Гран-При клуба фехтования «Fencing League».
Мы поздравляем ведущих спортсменок Костромской области с этим достижением! Мы поздравляем их тренера — Суркова Михаила! ✌🏻
Мы желаем нашим девушкам новых покоренных вершин, новых свершений и достижений!✊🏻